Ulrich Götza

Geschäftsführung // Geschäftsführender Gesellschafter

Telefoonnummer + 49 (0) 33476 588-0
Faxnummer + 49 (0) 33476 588-33
Emailadres ulrich.goetza@kochs-fensterbau.de

ulrich_goetza.jpg

Andrea Becker

Empfang/Marketing // Assistentin der Geschäftsleitung

Telefoonnummer + 49 (0) 33476 588-0
Faxnummer + 49 (0) 33476 588-33
Emailadres andrea.becker@kochs-fensterbau.de

andrea.jpg

Marion Doll

Verkauf // Kalkulation

Telefoonnummer + 49 (0) 33476 588-42
Faxnummer + 49 (0) 33476 588-33
Emailadres marion.doll@kochs-fensterbau.de

Marion_Doll.jpg

Bernd Krappe

Produktion

Telefoonnummer + 49 (0) 33476 588-47
Faxnummer + 49 (0) 33476 588-33
Emailadres bernd.krappe@kochs-fensterbau.de

bernd_krappe.jpg

Holger Au

Produktion // Arbeitsvorbereitung ; Kalkulation

Telefoonnummer 033476 - 58846
Faxnummer 033476 - 58833
Emailadres holger.au@kochs-fensterbau.de

Holger_Au.jpg

Jacqueline Kaethner

Service

Telefoonnummer + 49 (0) 33476 588-45
Faxnummer + 49 (0) 33476 588-33
Emailadres jacqueline.kaethner@kochs-fensterbau.de

j_kaethner.jpg

Bernd Neubert

Technik Bau // Bauleitung I

Telefoonnummer + 49 (0) 33476 588-0
Faxnummer + 49 (0) 33476 588-33
Emailadres bernd.neubert@kochs-fensterbau.de

bernd_neubert.jpg

Tilo Wolff

Technik Bau // Bauleitung II

Telefoonnummer + 49 (0) 33476 588-0
Faxnummer + 49 (0) 33476 588-33
Emailadres tilo.wolff@kochs-fensterbau.de

Tilo_Wolff.jpg

Carsten Bäcker

Technik Bau // Bauleitung III

Telefoonnummer + 49 (0) 33476 588-0
Faxnummer + 49 (0) 33476 588-33
Emailadres carsten.baecker@kochs-fensterbau.de

c_bäcker.jpg

Roswitha Götza

Buchhaltung

Telefoonnummer + 49 (0) 33476 588-40
Faxnummer + 49 (0) 33476 588-33
Emailadres roswitha.goetza@kochs-fensterbau.de

ros_goetza.jpg
Vorige pagina - - Volgende pagina