Category:

Ulrich Götza

Geschäftsführung // Geschäftsführender Gesellschafter

Phone number + 49 (0) 33476 588-0
Fax number + 49 (0) 33476 588-33
Email adress ulrich.goetza@kochs-fensterbau.de

ulrich_goetza.jpg

Andrea Becker

Empfang/Marketing // Assistentin der Geschäftsleitung

Phone number + 49 (0) 33476 588-0
Fax number + 49 (0) 33476 588-33
Email adress andrea.becker@kochs-fensterbau.de

andrea.jpg

Marion Doll

Verkauf // Kalkulation

Phone number + 49 (0) 33476 588-42
Fax number + 49 (0) 33476 588-33
Email adress marion.doll@kochs-fensterbau.de

Marion_Doll.jpg

Bernd Krappe

Produktion

Phone number + 49 (0) 33476 588-47
Fax number + 49 (0) 33476 588-33
Email adress bernd.krappe@kochs-fensterbau.de

bernd_krappe.jpg

Holger Au

Produktion // Arbeitsvorbereitung ; Kalkulation

Phone number 033476 - 58846
Fax number 033476 - 58833
Email adress holger.au@kochs-fensterbau.de

Holger_Au.jpg

Jacqueline Kaethner

Service

Phone number + 49 (0) 33476 588-45
Fax number + 49 (0) 33476 588-33
Email adress jacqueline.kaethner@kochs-fensterbau.de

j_kaethner.jpg

Bernd Neubert

Technik Bau // Bauleitung I

Phone number + 49 (0) 33476 588-0
Fax number + 49 (0) 33476 588-33
Email adress bernd.neubert@kochs-fensterbau.de

bernd_neubert.jpg

Tilo Wolff

Technik Bau // Bauleitung II

Phone number + 49 (0) 33476 588-0
Fax number + 49 (0) 33476 588-33
Email adress tilo.wolff@kochs-fensterbau.de

Tilo_Wolff.jpg

Carsten Bäcker

Technik Bau // Bauleitung III

Phone number + 49 (0) 33476 588-0
Fax number + 49 (0) 33476 588-33
Email adress carsten.baecker@kochs-fensterbau.de

c_bäcker.jpg

Roswitha Götza

Buchhaltung

Phone number + 49 (0) 33476 588-40
Fax number + 49 (0) 33476 588-33
Email adress roswitha.goetza@kochs-fensterbau.de

ros_goetza.jpg
Previous page - - Next page