Cookies helfen uns bei der Bereitstellung unserer Dienste. Durch die Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Mehr erfahren.

Ansprechpartner

Rubrik:

Ulrich Götza

Geschäftsführung // Geschäftsführender Gesellschafter

Telefon Nummer + 49 (0) 33476 588-0
Fax Nummer + 49 (0) 33476 588-33
E-Mail Addresse ulrich.goetza@kochs-fensterbau.de

ulrich_goetza.jpg

Andrea Becker

Empfang/Marketing // Assistentin der Geschäftsleitung

Telefon Nummer + 49 (0) 33476 588-0
Fax Nummer + 49 (0) 33476 588-33
E-Mail Addresse andrea.becker@kochs-fensterbau.de

andrea.jpg

Marion Doll

Verkauf // Kalkulation

Telefon Nummer + 49 (0) 33476 588-42
Fax Nummer + 49 (0) 33476 588-33
E-Mail Addresse marion.doll@kochs-fensterbau.de

Marion_Doll.jpg

Bernd Krappe

Produktion

Telefon Nummer + 49 (0) 33476 588-47
Fax Nummer + 49 (0) 33476 588-33
E-Mail Addresse bernd.krappe@kochs-fensterbau.de

bernd_krappe.jpg

Holger Au

Produktion // Arbeitsvorbereitung ; Kalkulation

Telefon Nummer 033476 - 58846
Fax Nummer 033476 - 58833
E-Mail Addresse holger.au@kochs-fensterbau.de

Holger_Au.jpg

Jacqueline Kaethner

Service

Telefon Nummer + 49 (0) 33476 588-45
Fax Nummer + 49 (0) 33476 588-33
E-Mail Addresse jacqueline.kaethner@kochs-fensterbau.de

j_kaethner.jpg

Bernd Neubert

Technik Bau // Bauleitung I

Telefon Nummer + 49 (0) 33476 588-0
Fax Nummer + 49 (0) 33476 588-33
E-Mail Addresse bernd.neubert@kochs-fensterbau.de

bernd_neubert.jpg

Tilo Wolff

Technik Bau // Bauleitung II

Telefon Nummer + 49 (0) 33476 588-0
Fax Nummer + 49 (0) 33476 588-33
E-Mail Addresse tilo.wolff@kochs-fensterbau.de

Tilo_Wolff.jpg

Carsten Bäcker

Technik Bau // Bauleitung III

Telefon Nummer + 49 (0) 33476 588-0
Fax Nummer + 49 (0) 33476 588-33
E-Mail Addresse carsten.baecker@kochs-fensterbau.de

c_bäcker.jpg

Roswitha Götza

Buchhaltung

Telefon Nummer + 49 (0) 33476 588-40
Fax Nummer + 49 (0) 33476 588-33
E-Mail Addresse roswitha.goetza@kochs-fensterbau.de

ros_goetza.jpg
Vorherige Seite - - Nächste Seite